Спортивные новости из Казани.

          С 17 по 21 января 2023 года в г. Казань (Республика Татарстан) на базе учебно-тренировочного комплекса Главного управления МЧС России по Республике Татарстан (ул. Ф. Яруллина, д. 1) проходят Всероссийские соревнования МЧС России «Кубок Премьер-министра Республики Татарстан» по пожарно-спасательному спорту.

          В ежегодных соревнованиях принимают участие спортивные сборные команды субъектов Российской Федерации. Всего приняли участие порядка 250 спортсменов. В борьбу за главный приз вступили и наши Приморские спортсмены.

          Сегодня уже определены первые победители соревнований. И нам очень приятно, что Наталья Петрова – член сборной Приморского края (женщины, 19 лет и старше) по пожарно-спасательному спорту  на Всероссийских соревнования «Кубок премьер-министра — Республики Татарстан» по пожарно-спасательному спорту стала бронзовым призером в преодолении полосы препятствий. Макеева Виктория и Андрусенко Сергей заняли 7 место, Ворошилов Александр – 8 место в этой же дисциплине среди юношей и девушек 17-18 лет. Впереди еще 2 дня соревнований. Мы с трепетом наблюдаем на нашими спортсменами и желаем им удачи и побед.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *