День спасателя – праздник настоящих героев.

27 декабря  на День спасателя во 2-ом пожарно-спасательном отряде ФПС ГПС ГУ МЧС России по Приморскому краю  были подведены итоги года.

            На  мероприятие были приглашены работники Приморского краевого отделения ВДПО. Председатель совета Приморского краевого отделения «ВДПО»  Варвара Алексеевна Северинова торжественно вручила медали за героический труд, за верность профессии и служебному долгу, за добросовестное выполнение важных для государства и граждан задач по защите здоровья и жизней людей и в связи с празднованием Дня спасателя.

            «Профессия спасателя, офицера МЧС – достойный выбор жизненного пути. Любовь к Родине, людям, отвага, мужество и профессионализм – вот те качества, которые традиционно отличают сотрудников министерства.», — сказала Варвара Алексеевна. Для спасателей было приятной неожиданностью получить награды и услышать   теплые , добрые слова за их нелегкий труд. Для них был показан видеоролик, снятый коллективом «Детско-юношеского центра имени Баневура г.Владивостока» о жизни спасателей со словами детских поздравлений

             На мероприятии присутствовало 51 человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *