Не стареют душой ветераны.

В  День спасателя состоялась встреча ветеранов пожарной охраны, настоящих героев- всех тех, кто посвятил всю свою жизнь служению пожарной охраны и от которых зависела безопасность нашего края.

            27 декабря  в городе Владивостоке была сильная метель., но  даже она не остановила встречу ветеранов. Это отличный повод встретиться со всеми друзьями, сослуживцами и душевно провести вечер вместе  Пришли все , не взирая на непогоду.

Председатель совета Приморского краевого отделения «ВДПО»  Варвара Алексеевна Северинова торжественно вручила ветеранам юбилейные медали, подарки и грамоты.

            На встрече ветераны делились новостями , вспоминали яркие моменты своей жизни, отвлекаясь  от серых будней, делая встречу веселой и эмоциональной. На праздник был приглашен вокально-инструментальный ансамбль. Вместе с ним  ветераны пели песни, кружились в вальсе, как в молодые годы. Праздник прошел весело, в душе остались самые светлые воспоминания. Отличное настроение присутствовало на протяжении всего вечера.

           Такие встречи и есть уникальная возможность вспомнить о годах в Государственной противопожарной службе Приморского края и сослуживцах поистине героической профессии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *