Чествование победителей.

 В учебном классе Приморского краевого отделения «ВДПО» состоялось праздничное мероприятие по чествованию сборной команды ДЮП «ВДПО» Приморского края по пожарно-спасательному спорту , победителей межрегиональных соревнований главных управлений МЧС России по субъектам Российской Федерации Первенства ВДПО по пожарно-спасательному спорту в г. Благовещенске.

     Юные спортсмены упорно и достойно боролись за право быть лучшими.

Наша команда заняла  первое место, стала чемпионом Дальнего востока. Семь наших спортсменов установили новые рекорды Приморского края и Дальневосточного регионального округа в дисциплинах: штурмовая лестница, полоса препятствий и пожарная эстафета. Эту победу Приморская сборная команда ДЮП «ВДПО» посвятила 130-летию ВДПО и 125-летию ПКО ВДПО.   В связи с этим и собрали детскую команду с родителями, чтобы вручить им грамоты и дипломы и угостить сладкими подарками.

                «Наши спортсмены добились высоких результатов, благодаря упорным тренировкам и опыту, полученному на соревнованиях различного уровня. – сказала председатель ПКО ВДПО В.А. Северинова и пожелала им всегда быть уверенными в победе и стремиться к достижению новых, еще более лучших результатов. Она выразила слова искренней благодарности спортсменам и тренерам за отличный результат, проявленное спортивное мастерство и командный дух.

Самой волнительной минутой было награждение рекордсменов грамотами и памятными подарками. Юные спортсмены были очень рады и благодарны за оказанный прием и поддержку. ПКО «ВДПО» подготовило специальный сладкий приз (торт) для спортсменов и их родителей.

Сейчас сборная команда Приморского края находится на сборах в г. Большой Камень и готовится к будущим выступлениям на первенстве МЧС России по пожарно-спасательному спорту в г. Оренбург с 01 по 06 августа 2022 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *