Сборная юношей и девушек Приморского края показала высокие спортивные результаты

12 марта в зимнем спортивном манеже Рязанской области стартовали Всероссийские соревнования «Кубок Центрального совета ВДПО» и «Кубок МЧС России» по пожарно-спасательному спорту. На прошедших соревнованиях сборная юношей и девушек Приморского края показала высокие спортивные результаты и заняла 4 место в командном зачете❗️
В личных видах наши спортсмены упорно сражались на беговых дорожках с лучшими спортсменами страны.
Александр Ворошилов одержал убедительную победу в финальном забеге в спортивной дисциплине «Полоса препятствий» среди юниоров 17-18 лет выполнил норматив Мастера спорта России 16,13 сек. (высшее достижение Приморского края в закрытых помещениях).
В спортивной дисциплине «Штурмовая лестница» Александр остановился в шаге от финала уступив по сумме двух попыток, показав результат 10,68 сек. (высшее достижение Приморского края в закрытых помещениях)
Виктория Макеева в дисциплине «Полоса препятствий» среди юниорок 17-18 лет в финальном забеге заняла 4 место.
Виолетта Елисафенко на «Полосе препятствий» заняла 5 место среди девушек 15-16 лет остановившись в шаге от финала с личным рекордом 18,00 сек.