Соревнования между командами ДЮП общеобразовательных учреждений Дальнереченского муниципального  района

21 мая 2022 года в г. Дальнереченске на стадионе с. Ракитное были организованы и проведены соревнования по пожарно-спасательному спорту между командами ДЮП общеобразовательных учреждений Дальнереченского муниципального  района, Членами жюри на соревнованиях выступили представители 4 ОПС –филиала ГКУ Приморского края по ПБ, ГОЧС; Приморского краевого отделения ВДПО, ОНД и ПР г.Дальнереченска и «Управления народного образования администрации Дальнереченского муниципального района.

В этом году боролись за звание лучших 5 детско-юношеских команд из школ Дальнереченского муниципального  района населенных пунктов: Ракитное, Рождественка, Сальское, Малиново и Орехово.

Участники соревнований состязались в четырех упражнениях, согласно положению:

  1. Конкурс аншлагов по теме пожарная безопасность;
  2. Конкурс на знание правил пожарной безопасности;
  3. Пожарная эстафета;
  4. Боевое развертывание.

По результатам всех упражнений лучшей дружиной юных пожарных была признана команда села Малиново. Второе и третье место разделили команды школ села Ракитное и Рождественка.

Победителям и призёрам соревнований были вручены ценные подарки, грамоты и медали. В конце соревнований ученики средней школы с. Ракитное угостили всех участников соревнований вкусным обедом. Все остались очень довольны, и ребятам не хотелось расходиться после такого яркого и насыщенного мероприятия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *