Рабочая встреча по вопросам добровольчества в г.Владивостоке.

               28 января 2022 года в помещении Приморского краевого отделения «Всероссийского добровольного пожарного общества» состоялась рабочая встреча председателя совета  ПКО «ВДПО» Севериновой В.А.,. с заместителем начальника ОНДиПР по г.Владивостоку УНДиПР ГУ МЧС России по Приморскому краю Паленым А.Ю., заместителем начальника 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Приморскому краю Поваровым К.С. и начальником отделения организации службы подготовки и пожаротушения 2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Приморскому краю Зудовым А.В.

               На совещании были подведены итоги работы  добровольцев ПКО «ВДПО»  , состоящих в реестре ГУ МЧС России по Приморскому краю.  Отмечена огромная работа за 2021 год, проведенная добровольцами ПКО «ВДПО» по профилактике и предупреждению пожаров в г. Владивостоке:

Совместно с инструкторами проведена работа с населением г. Владивостока  — 1250 мероприятий с охватом 2390 человек, из них:

— 912 подворовых обходов  частного сектора и 127 обследований многоквартирных жилых домов и придомовой территории,  с охватом 1248 человек;  неблагополучных,  социально- неадаптированных семей , с охватом 90 человек;

— проведено 144 семинара, лекций, лекций, противопожарных инструктажей, охвачено 1142 человека;

— проведена 1191 беседа,, проведенная в ходе выполнения работ в области пожарной безопасности, охвачено2326 человек;

— распространено 1786 памяток, листовок, брошюр по пожарной безопасности среди населения.

          Также рассмотрены вопросы по подготовке к весеннему пожароопасному периоду  и намечены планы на дальнейшую работу добровольцев г.Владивостока на  2022 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *