Общероссийская общественная организация

Всероссийское добровольное
пожарное общество

Приморское краевое отделение

01

112

Единый телефон службы спасения


"Открытое первенство г. Артема посвященное Мастеру спорта СССР Павлу Королёву"


В городе Артём состоялось "Открытое первенство  г. Артема посвященное Мастеру спорта СССР Павлу Королёву" В соревнованиях приняло участие 40 детей из г. Артёма, Надеждинского  и  Шкотовского района.
В общекомандном зачёте:
Чемпионом стала команда г. Артёма;
2 место заняла команда Шкотовского района
3 место у команды Надежденского района.
В упражнении подъём по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни среди девушек 05-06 г.р.:
1 место заняла Сибирякова Лариса (г. Артём);
2 место Богданова Татьяна (г. Артём);
3 место Сапрыкина П. (п. Шкотово).

 "Открытое первенство  г. Артема посвященное Мастеру спорта СССР Павлу Королёву" В соревнованиях приняло участие 40 детей из г. Артёма, Надеждинского  и  Шкотовского района.
В общекомандном зачёте:
Чемпионом стала команда г. Артёма;
2 место заняла команда Шкотовского района
3 место у команды Надежденского района.
В упражнении подъём по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной башни среди девушек 05-06 г.р.:
1 место заняла Сибирякова Лариса (г. Артём);
2 место Богданова Татьяна (г. Артём);
3 место Сапрыкина П. (п. Шкотово).
Среди юношей 05-06 г.р.

1 место Крысин А.(п. Шкотово);
2 место Ямлиханов Э. (г. Артём);
3 место Антонов М. (с. Вольно-Надеждинское).

Среди юношей 07-08 г.р.

1 место Антонов Д. (г. Артем);
2 место Огнев А. (г. Артем);
3 место Козин М. (с. Вольно-Надеждинское).
:

Среди девушек 07-08 г.р.:
1 место Шрейдер П. (с. Вольно-Надеждинское);
2 место Антонова В. (г. Артём);                                                                                                                                                                    3 место Зотова У. (п. Шкотово).
.:

В упражнении "Боевое развёртывание"                                                                                                                                                      1 место заняла команда г. Артёма1 место заняла команда г. Артёма;                                                                                                     2 место заняла команда Шкотовского района;                                                                                                                                          3 место у команды Надежденского района.