Приморское краевое отделение

01

112

Единый телефон службы спасения

Открытое первенство Артёмовского городского округа по пожарно-спасательному спорту

27 апреля в г. Артёме прошло открытое первенство Артёмовского городского округа по пожарно-спасательному спорту среди юных пожарных на призы ВДПО посвящённое 370-летию пожарной охраны России. В соревнованиях приняли участие 40 детей до 14 лет из школ города Артема, Надеждинского и Шкотовского района.

На штурмовой лестнице среди юношей: 1 место занял Айбек уулу Кайрат (г. Артём); 2 место - Сергей Козел (Надеждинский р-н); 3 место - Виктор Якимович (г. Артём).

У девушек призерами стали: 1 место - Лариса Сибирякова (г. Артём); 2 место - Виктория Юкиш (Надеждинский р-н) и 3 место - Анастасия Хромова (г. Артём).

В боевом развертывании: 1 место одержала команда Надеждинского района; 2 место - у команды Шкотовского района; 3 место заняли школьники г.Артёма

По итогам соревнований в командном зачете победителями стали школьники г. Артёма; 2 место команда школьников Надеждинского района; 3 место команда Шкотовского района.

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и ценными подарками от ПКО «ВДПО».