Награждение победителей Всероссийского конкурса «Неопалимая купина»

Уже ставший традиционным конкурс детского творчества по противопожарной безопасности «Неопалимая купина» всегда находит широкий отклик у юных приморцев. Всероссийские конкурсы детского творчества – это хороший инструмент для развития способностей и фантазии ребёнка.

Очень приятно, что каждый год на Всероссийском конкурсе в числе победителей являются приморские ребята.  Творческие дети обладают невероятным воображением и, принимая участие в наших Всероссийских творческих конкурсах, они с каждым разом повышают свои умения и знания, которые дают новый толчок для дальнейшего развития.

В «ДЮЦ имени Баневура г. Владивостока»  заместитель председателя по социально ориентированной деятельности Приморского краевого отделения ВДПО  Белова Л.Г. вместе с сотрудниками центра устроили веселый праздник награждения победителей, прошедших региональный этап конкурса и ставших призерами Всероссийского этапа конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» Федутинову Надежду и Федорова Льва, занявших первое и второе место. Также ценные подарки и грамоты получили победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Неопалимая купина» посвященного 130-летию со дня создания ВДПО. Во время мероприятия царила праздничная

обстановка, около 20 детей с интересом смотрели церемонию награждения и искренне радовались за победителей. Дети с удовольствием пели песни под гитару под музыкальное сопровождение директора центра Митрофановой О.Н. Атмосфера была наполнена самым главным — это веселый детский смех, счастливые улыбки, глазки, сияющие от радости.

При проведении Всероссийского конкурса ребята надеются, что их работы получат высокую оценку. В мероприятии участвовало 51 человек.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *