День Спасателя в ДВПСА

24 декабря В Дальневосточной пожарно-спасательной академии  состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню спасателя. 

В своей речи начальник ДВПСА полковник внутренней службы Аникеев А.А. поздравил присутствующих ветеранов с наступающим профессиональным праздником, в том числе и сотрудников Приморского краевого отделения «ВДПО», которые внесли большой вклад в развитие трудной и опасной профессии спасателя. Лучшие курсанты и преподаватели были награждены грамотами, дипломами и медалями. 

После завершения торжественной части мероприятия прошел праздничный концерт. Концерт подготовили творческий танцевальный коллектив академии и гости- воспитанники детского дома № 2 г.Владивостока. Концерт прошел на одном дыхании. Номера вызвали восхищение и бурные овации, порадовав зрителей не только красивым и профессиональным вокалом, но и яркими костюмами, постановками и световым оформлением. Зал был благодарным и отзывчивым. Прекрасным завершением концерта стало общее фото всех находящихся на данном празднике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *